2019年09月18日 9/15 高強度遠足 大窪寺やMarks 朝、道の駅滝宮に集合して、塩江をスルーして大窪寺まで。 みなさんについていくのが精いっぱい。 最終的に大窪寺までの登りで敢無く一人旅。 進撃の個人。 ゲボォ 皆さまと途中でお別れ。 じゃいあんさんとリーダーと、ビャーっとMarksへ。 ホットサンドと クリームソーダ、ホイップクリームトッピング。 悪いやつや。 知った顔ぶれにもお会いできたし。 満腹満足。 臀筋ピクピクいわしながら帰路へ。 あー楽しんどい。 お疲れさまでした。 ↓↓シゲタ↓↓ 「自転車」カテゴリの最新記事 < 前の記事次の記事 > コメント コメントフォーム 名前 コメント 記事の評価 リセット リセット 顔 星 情報を記憶 コメントを投稿する
コメント